Адрес:
Республика Казахстан,
г. Усть-Каменогорск
пр. Ауэзова, 28
Часы работы:
Пн - Суб: 10:00 — 21:00
Воск: 10:00 — 20:00
Телефон:
+ 7 (7232) 208 - 758
Контакты
15 декабря 2021

Анонс предновогодних мероприятий в Императоре

Анонс предновогодних мероприятий в Императоре | ТК "Император"

До Нового года остается все меньше времени! Погрузитесь в атмосферу праздника, успейте исполнить предновогодние желания родных и близких и приготовить подарки.

В ТК «Император» уже начали работу новогодние ярмарки ручных работ, где вас ждут оригинальные сувениры. В бутиках и салонах действуют скидки, а на территории Торгового Комплекса витает праздничное настроение и чудесная атмосфера предстоящего праздника. Но только этим дело не заканчивается, помимо них вас ждет еще немало интересного.

Мы приготовили небольшую предновогоднюю афишу.

Чем удивят в праздничные дни ТК Император:

  • 27 декабря с 16:00 — все посетители ТК «Император» смогут сфотографироваться на праздничной фотозоне с Дедом Морозом и Снегурочкой на свои устройства. Вы или ваш ребенок хотите получить сладкий подарок? Расскажите стихотворение — и он у вас в руках!;
  • 29 декабря с 12:00 до 13:00 — выступление музыкально-инструментального ансамбля «Алем Сазы». Музыкальные инструменты: домбра, гитара и инструменте кахон (фойе, 1 этаж). С 13:00 — подведение итогов розыгрыша «Новогодняя Лотерея подарков» (атриум, 1 этаж);
  • 30 декабря с 10:30 — у каждого маленького и взрослого гостя ТК «Император» есть возможность встретиться с любимыми Новогодними персонажами: Дедом Морозом и Снегурочкой. Расскажите Деду Морозу стихотворение, получите сладкий подарок и сделайте памятное фото на одной из фотозон торгового комплекса.
  • С Наступающим!