Адрес:
Республика Казахстан,
г. Усть-Каменогорск
пр. Ауэзова, 28
Часы работы:
Пн - Суб: 10:00 — 21:00
Воск: 10:00 — 20:00
Телефон:
+ 7 (7232) 208 - 758
Контакты
8 июня 2022

ТК «Император» поздравил детей с праздником

ТК «Император» поздравил детей с праздником | ТК "Император"

Международный день защиты детей один из самых старых международных праздников. Цель напомнить обществу о необходимости защищать детей, их жизнь, права и здоровье. В этот день по всей стране проходят культурные мероприятия и детям дарят праздничное настроение.

1 июня ТК «Император» поздравил маленьких граждан нашего города с этим чудесным праздником. В этот день был подготовлен праздничный концерт с песнями и танцами городских хореографических и вокальных коллективов. Наши ведущие постоянно держали внимание деток, проводя с ними интересные интерактивы, за которые вручались призы и подарки, каждому ребёнку. В этих интерактивах приняли участие более 40 желающих. Все ребята — участники конкурсов получили призы и сладкие подарки от ТК «Император». Магазины Торгового Комплекса Kimex, Button Blue, Crockid смогли продемонстрировать свои новые коллекции детской одежды.

Шоу фокусника - дети были не только зрителями, но и активными участниками. Никто не стал отсиживаться в сторонке, все с удовольствием приняли участие. И какой же детский праздник без любимых мыльных пузырей? Вот тут и радость и эмоции! Несколько развивающих центров провели мастер-классы с детками. Центр развития гениального ребенка «Академия Хогвартс» поиграли с ребятами в настольные игры логического характера. Кондитерская мастерская «ИмбирьОк» провели интересный и вкусный мастер-класс по имбирным пряникам.

Школа скорочтения и развития интеллекта «IQ007» показали детям и родителям как правильно работать с таблицами Шульте, Струпа, как разгадывать анаграммы и шарады. Детский образовательный центр "АйДаУм" провели мастер класс - «Самый умный в семье?», где принимали участие дети с родителями. Провели быстрый конкурс по разгадыванию загадок с призами и подарками, и ещё экспресс тест —  «Мега интеллект» - для измерения уровня IQ.

Прошёл творческий мастер-класс от студии Art Relax, где дети учились рисовать с квалифицированным педагогом. Весёлые и подвижные игры подготовили для наших посетителей Клуб Лидеров. Ребятишки с удовольствием проходили несколько площадок с заданиями, собирали звёзды и получали подарки. Тут был танцевальный флешмоб и всеми любимые игры, и задачки на смекалку. Конечно мы не забыли о вкусных подарках, которые так любят наши маленькие гости, пастила и леденцы уходили быстро. И конечно каждый ребёнок получил свой воздушный шарик.

Красивые и красочные фотозоны от дизайнеров ТК «Император» не оставили равнодушными ни одного ребёнка, как же весело заблудиться в разноцветных лентах! Не было отбоя от желающих получить красивый рисунок на память. Было задействовано в мероприятии около 300 деток на трёх площадках.

Все нашли себе занятие и развлечение по душе! А для нас самое важное — это детский смех, горящие глаза и улыбки наших маленьких гостей!

Смотрите видео в нашем инстаграме @tkimperator