Адрес:
Республика Казахстан,
г. Усть-Каменогорск
пр. Ауэзова, 28
Часы работы:
Пн - Суб: 10:00 — 21:00
Воск: 10:00 — 20:00
Телефон:
+ 7 (7232) 208 - 758
Контакты
20 сентября 2019

В ТК "Император" состоялся показ осенне-зимней коллекции

В ТК "Император" состоялся показ осенне-зимней коллекции | ТК "Император"
Несмотря на то что осенне­зимний сезон предполагает теплую одежду, от образов из новых коллекций, представленных в ТК "Император" пятеркой ведущих итальянских, немецких и российских брендов модной одежды, веет легкостью и летним настроением. Образы позволяют выглядеть женственно, непринужденно и неповторимо. А разнообразие моделей представлено в самых неожиданных и оригинальных вариациях.
В них есть не только шарм и изящество, которые способны отразить индивидуальность каждой женщины, но и теплота и уют, так важные нам в грядущее время года.
Что носить, с чем комбинировать и как выбрать тот самый бренд ­ рассказали на закрытом показе коллекций осень/зима­ 2019 в торговом комплексе "Император".
- Модные тренды сезона 2019-2020, которые мы презентуем, будут для многих чем-то новым и необычным, а для кого-то явлением понятным, не выходящим за рамки доступного, - посвящает в тонкости мира моды ведущий вечера. - Дизайнеры предложили нам модели, которые поражают своей экстравагантностью, модной цветовой гаммой, необычными и яркими комбинациями стиля и направлений, оставаясь при этом комфортными и практичными. Леопардовый принт и кожа, пэчворк и клетка, плиссе и органза, спортшик и классика - все самое модное и актуальное можно увидеть в новых коллекциях наших новых брендов.

Предлагаем вашему вниманию путеводитель по миру осенней моды.
- Для демонстрации одежды мы выбрали пять девушек-моделей, - рассказывает заведующая бутиком мультибрендовой одежды и обуви KIMEX Светлана Леонтьева. - Они разных типажей, возраста и комплекции. Но в этом и заключается наша задача: показать, что модели, которые мы предлагаем, подходят абсолютно каждой женщине.

В приятной атмосфере и в расслабленной обстановке гости могли сразу же примерить и приобрести приглянувшуюся модель, а с помощью консультантов подобрать обувь и аксессуары.


Воздушный шоколад

Основная идея бренда AKHMADULLINA DREAMS заложена в самом названии - это исполнение желаний. Одежда этой марки создана для таких девушек, которые мечтают казаться окружающим смелыми, эмоциональными и свободными, но при этом оставаться мягкими, женственными и нежными.

Изделия Алены Ахмадуллиной как нельзя лучше подходят для такого стиля. Стоит только надеть, например, платье с кокеткой или джемпер с аппликацией в виде лисички, сразу можно почувствовать себя современной принцессой, которой не просто можно все, она этого заслуживает.

Для офисных же будней профессионалы советуют из этой коллекции сдержанное платье темно-коричневого оттенка.

- Строгая и одновременно женственная модель приталенного силуэта, - рассказывают о созданном образе специалисты. - Узнаваемость модели придают выразительные элементы: крупный острый отложной воротничок, накладные нагрудные и объемные накладные карманы спереди и широкий поясок на талии.

Обаятельна и привлекательна
Современная женщина ведет активный образ жизни и поэтому должна иметь возможность ощущать себя красивой и уверенной в любой ситуации, будь то встреча с друзьями или деловой ужин, рандеву или праздник. Белорусский бренд NOCHE MIO предлагает наряды для любого повода.

Представленные образы этой марки сочетают в себе не только женственность и элегантность, но и комфорт.

Так, трикотажное платье трапецевидного силуэта с отделочной тесьмой по горловине и окату из кожи по низу придает образу брутальности, и платье при всей простоте выглядит эффектно и актуально. Благодаря свободному силуэту -комфортно и удобно.

Каждое изделие от Noche Mio универсально и легко сочетается с другими предметами гардероба этой линейки, сохраняя свою уникальность и укрепляя индивидуальность своей хозяйки.

Белорусский бренд Noche Mio появился на рынке более 10 лет назад. Он завоевал любовь поклонниц благодаря безупречному качеству и элегантному исполнению. При создании коллекций дизайнеры, прежде всего, учитывают основную концепцию, которую составляют три главных акцента ­ женственность, элегантность и комфорт. Бренд представлен широким ассортиментным рядом от 40 до 60 размера.


Ракурс на роскошь

Итальянский бренд Rinascimento в своей коллекции делает ставку на гламур, что так любят некоторые современные дамы, и на деталях, способных даже простое черное пальто превратить в единственную и неповторимую вещь. Как? Просто добавив золотую молнию по центру и необычную отделку по вороту и - вуаля! - любая женщина в нем словно королева. Особенно если за замком скрывается платье золотого цвета или горчичный джемпер. По мнению дизайнеров, именно такие оттенки наиболее выигрышно смотрятся в сезон листопада. Загадочным стал образ модели в клетчатом пальто.

- Пальто в клетку - универсальная вещь, - говорят профессионалы. - Бежево-красная клетка и меховой воротник создают яркий стильный осенний образ. Пальто отлично сочетается с разнообразной одеждой и дает возможность каждый раз создавать стильные и интересные городские луки.

Итальянский бренд Rinascimento произвел фурор в мире моды, создав понятие Fast Fashion, или "быстрая мода". Компания ускорила процесс появления тренда на прилавках и сократила цикл создания одежды.


Бренд Rio Verti впервые представил модные изделия покупательницам в 1987 году. Уникальные лекала, отличное качество материалов, традиционный итальянский стиль, желание выделить клиента ­ все это дает возможность бренду уверенно удерживать марку первенства на рынке пуховиков.



Северное сияние

Какая осенне-зимняя коллекция без верхней одежды? В суровых климатических условиях нашего края актуальнее всего пуховики. Эти легкие изделия от итальянского бренда Rio Verti способны защитить и от ветра, и от сильного мороза. При этом они красивы и оригинальны в исполнении. Особенной популярностью пользуются модели, декорированные мехом чернобурой лисы и енота, а отличная теплоизоляция достигается благодаря 90% содержанию пуха арктического гуся. Вдобавок бренд использует ткани, обработанные двойной водоотталкивающей пропиткой и антистатическим покрытием. Каждый пуховик имеет сертификат об экологичности и гипоаллергенности.



Идеальный образ

Первыми модели представили образы от бренда ANNA VERDI. Эта марка наполнена стилем, духом и именем Италии, сочетает в себе бурлящую энергию Милана, свободолюбивые вкрапления севера и буйство красок темпераментной Сицилии.

Идеальный образ создадут платья с анималистичным принтом, брюки-кюлоты в комплекте с блузой свободного кроя с легким цветочным принтом, платья свободного кроя с геометрическим рисунком или принтом животных.

- Анималистичный принт - это главный тренд сезона и настоящий лидер осени-2019, - поясняют профессионалы. - Такие платья прекрасно корректируют фигуру, делают образ легким и женственным. Дополнить образ можно классической лодочкой на высоком каблуке.

Альтернативный шик
Немецкий модельер EUGEN KLEIN при создании коллекции опирался на простоту и понятность, поэтому его модели лаконичны и удобны. Даже яркая блуза с леопардовым принтом, безу-словно, выразительна и привлекает внимание, но сдержанный крой и благородная ткань делают ее одинаково подходящей и для светского приема, и для посиделок в загородном доме. К слову, основная направленность этого бренда - casual: стиль, созданный для городских будней. Джинсы и легкие куртки дизайнер предлагает заменить мягким трикотажем в стиле спортшик, а цветные топы - комплектом в модном в этом сезоне сером монохроме. В такой образ всегда можно добавить яркую изюминку в виде необычной сумки или аксессуара.

Компания Eugen Klein создана в 1975 году. Девиз: наша женщина всегда хорошо одета, и на ней все отлично сидит!




Коллекции представлены в ТК "Император" на 0-м этаже в бутике мультибрендовой одежды и обуви KIMEX.



Автор: Анна Коцарева
Фото отчет можно посмотреть по ссылке