Адрес:
Республика Казахстан,
г. Усть-Каменогорск
пр. Ауэзова, 28
Часы работы:
Пн - Суб: 10:00 — 21:00
Воск: 10:00 — 20:00
Телефон:
+ 7 (7232) 208 - 758
Контакты
31 января 2022

Дорогие друзья, ТК приглашает вас на интеллектуальную игру «Город засыпает»

Дорогие друзья, ТК приглашает вас на интеллектуальную игру «Город засыпает» | ТК "Император"

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас необычно провести свое свободное время и хотим предложить принять участие в увлекательной психологической игре детективного жанра «Город засыпает». Если вдруг вы решили, что не справитесь с этой игрой и не сможете освоить ее правил, поверьте, Вы глубоко заблуждаетесь! Эта игра каждому дает что-то полезное, вдохновляющее и главное — заставляющее думать!

Только будьте осторожны! Это замечательная игра затягивает, сыграв в нее хотя бы один раз, Вам захочется играть в нее снова и снова!

Но если наше предупреждение вас не испугало – добро пожаловать на территорию «Город засыпает»! 4 февраля, в пятницу Вас ожидает интересный вечер в дружной компании с большим количеством незабываемых моментов! За вкусное меню отвечает BOHO, за напитки и сладости — кофе на вынос «Бодрый день» и Teafunny, за атмосферу — ТК «Император», за организацию игры по высшему разряду — «IG Studio». Благодаря этой игре вы не только зарядитесь положительной энергией, но и погрузитесь в мир интриг и азарта, блефа и соперничества; получите уникальную возможность продемонстрировать всем свою интуицию и актерские способности; попрактикуетесь работать в команде и научитесь контролировать свои эмоции Скучно не будет — гарантируем. Пора отбросить все сомнения и просто попробовать!

Организатор: IG Studio 

 Место проведения: ТК «Император»

Дата проведения: 04.02.2022

Время: 17:30

Адрес: пр.Ауэзова, 28

Стоимость вечера: 3000 тг/чел

Успей забронировать по номеру: 8 705 505 04 21