Адрес:
Республика Казахстан,
г. Усть-Каменогорск
пр. Ауэзова, 28
Часы работы:
Пн - Суб: 10:00 — 21:00
Воск: 10:00 — 20:00
Телефон:
+ 7 (7232) 208 - 758
Контакты
17 августа 2022

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ  | ТК "Император"

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ" СТАРТУЕТ В ВКО 17 АВГУСТА

Каждый неравнодушный человек сможет стать волшебником и подарить радость исполнения заветной мечты тяжелобольному ребенку
Символичное «Дерево Желаний», где размещены все просьбы детей, будет установлено в Торговом комплексе «Император», по адресу: г. Усть-Каменогорск, проспект Ауэзова 28, 1 этаж


Благотворительная акция «Дерево Желаний» проводится в Казахстане с 2014 года. За это время обычные люди, меценаты и медийные лица страны смогли подарить счастье исполнения желания тысячам маленьких казахстанцев. Дети загадывают именно то, о чем мечтают. У кого-то это не просто игрушки, одежда или гаджеты. К примеру, воспитанница детского дома очень хотела стать стюардессой. И ей помогли нарядиться в форму и сделать самый настоящий рейс в авиакомпании. Обыкновенные волшебники реализовывали мечты и о проведении целого дня со звездой — любимым исполнителем, спортсменом, актером, о поездках и путешествиях. В общем всего того, чего так жаждут детские сердца.

В этом году проект «Мечты сбываются» — «Армандар орындалады» особенно ценен и трогателен, он нацелен на исполнение желаний тяжелобольных детей от 3 до 14 лет. Реализуют его РОО «Медицинская молодежь» совместно с КФ «Menin Armanym» при поддержке Министерства информации и общественного развития РК в рамках гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив».

— Идея проекта заключается в том, чтобы мечты детей обязательно осуществились еще при их жизни, — подчеркивают организаторы. — Оказание духовной поддержки и паллиативной помощи в повышении жизненного тонуса маленьких героев в тяжелом процессе бесконечных медицинских процедур. Для осуществления желаний детей, планируется установить «Дерево Желаний» с различными пожеланиями тяжелобольных детей в 17 регионах страны, любой желающий гражданин может принять в нем участие и оказать поддержку.

Не останетесь равнодушными и вы ❤️